Суббота, 20.04.2024, 18:27
Спорт
 
Поделиться

Меню сайта

Реклама от Takpy

Реклама

Друзья сайта
  • Фото,обои,демотиваторы

  • Энциклопедия мамы

  • Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Награждение лучших спортсменов Приморского края.
    00:19
    Награждение лучших спортсменов Приморского края.

    Награждение лучших спортсменов Приморского края

    награждение лучших тренеров и спортсменов Приморского края 2012 года
     22 декабря 2012 года в городе Владивосток, в Доме переговоров, состоялось награждение самых лучших спортсменов и тренеров Приморского края за прошедший год. 
     Лучшим тренером за 2012 год был назван Алексей Капуста. Его воспитанник заслуженный мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ Иван Штыль был признан в 2012 году, как и в прошлом 2011, лучшим атлетом Приморского края. На Олимпийских играх в Лондоне Иван Штыль завоевал бронзовую медаль.
     
    На открытии церемонии губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сказал: - "Чествуя сегодня лучших спортсменов, хочу заметить, что Приморье выглядело весьма достойно на всероссийских и международных соревнованиях.
     Особо отмечу бронзовую награду Ивана Штыля на Олимпийских играх - мы все болели за него. Хочу пожелать нашим спортсменам новых успехов в грядущем году."
    По окончании приветственной речи, губернатор Владимир Миклушевский и начальник управления по физической культуре и спорту в Приморье Жан Кузнецов прешли к награждению лучших спортсменов.
     После награждения всех спортсменов на сцену вышел Иван Штыль и поблагодарил Жана Кузнецова и Владимира Миклушевского за все что они сделали. 
     Так же награды получили ветераны спорта. Приз за спортивное долголетие вручили ветерану Великой Отечественной войны Ивану Волошину. Кстати сказать ему уже исполнилось 102 года.
    Просмотров: 3162 | Добавил: edik42897 | Теги: Олимпийских, спортсменов, играх, Приморского края, Иван Штыль | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

    Реклама

    RSS - PrimaMedia

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz