Пятница, 19.04.2024, 13:22
Спорт
 
Поделиться

Меню сайта

Реклама от Takpy

Реклама

Друзья сайта
  • Фото,обои,демотиваторы

  • Энциклопедия мамы

  • Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Дальневосточный турнир по боксу.
    22:47
    Дальневосточный турнир по боксу.

    Дальневосточный турнир по боксу класса "Б" памяти мастера спорта СССР В.П.Лихогра

     В г.Благовещенск Амурской области прошел Дальневосточный турнир по боксу класса "Б" памяти мастера спорта СССР В.П.Лихогра. Турнир проходил в с/к "Юность" с 3 по 7 октября.
     В этом турнире принимали участие спортсмены из Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и республики Бурятия. Город Дальнегорск представляли боксеры из клуба "Патриот" и с/к "Боевые перчатки".
     В весовой категории до 48 килограмм, два боя провел Лавренов Эдуард, 1997 года рождения, (учащийся школы №2, с/к "Боевые перчатки). В первом бою он победил боксера из г.Благовещенск, а во втором немного уступил спортсмену из Хабаровского края.
     В весовой категории до 57 килограмм, три боя провел Никифоров Олег, 1997 года рождения, (учащийся школы №27, с/к "Боевые перчатки").
     В первом он одержал победу над боксером из Хабаровска, во втором победил спортсмена из  Белогорска Амурской области, и в третьем поединке, со спортсменом, победителем первенства Дальневосточного Федерального округа, из поселка Шимановск Амурской области, ему немного не хватило очков для победы.
     В весовой категории до 64 килограмм, четыре боя провел Карасев Алексей, 1996 года рождения, (учащийся школы №17, с/к "Патриот"), у него первый разряд по боксу. В первом и втором бою он одержал уверенную победу, в третьем тоже победил боксера из Хабаровска, и наконец в четвертом, не изменяя своим традициям также одержал уверенную победу над спортсменом, кандидатом  в мастера спорта, из г.Биробиджан.
     На турнире Карасеву Алексею присвоили звание КМС. С чем от всей души поздравляем его и желаем успешной спортивной карьеры в этом виде спорта, а также успехов в жизни.
    Также особая благодарность тренерам с/к "Патриот"  А.Попикову и К.Гаврикову, за то что воспитали хорошего спортсмена.


    Просмотров: 5581 | Добавил: rom78k | Теги: бой, турнир, боксер, победа, спортсмен | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

    Реклама

    RSS - PrimaMedia

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz