Пятница, 29.03.2024, 08:26
Спорт
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lester, ZveR  
Форум » Новости » О спорте » Лучший Онлайн Симулятор Футбола!
Лучший Онлайн Симулятор Футбола!
lokomotiv2010-2012ligaДата: Четверг, 20.12.2012, 02:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы до сих пор еще не играли в LigaOnline, игру, относящуюся к жанру футбольного симулятора, вы многое потеряли. Поскольку слово «скучно» вы даже не успеете вымолвить. Вас затянет бодрость и задор, шум зрительской трибуны, которая подгоняет, максимальная реалистичность движений, тактическое и игровое разнообразие. Впрочем, давайте обо всем по порядку.
LigaOnline – это футбольный симулятор, который полностью имитирует игру в футбол. Начиная играть в наш футбол, вы можете создать себе любимую команду, эмблему , набрать в команду ваших любимых игроков и развивать их мастерство. Можно набрать штат тренеров, которые будут улучшать характеристики ваших игроков в ускоренном режиме. Для любителей гламура в игре также есть возможность приобрести бутсы, наколки, прически и многое другое.
Забив красивый гол, у вас есть возможность сохранить его, поделиться им с друзьями в различных социальных сетях, набрать большое количество просмотров и тем самым войти в историю игры. Конечно, в игре присутствует и рейтинг вашей команды, максимально отражающий уровень вашей команды и команды соперника.
Большое количество различных турниров и кубков, в которых можно принять участия с самого начала игры, увлечет вас без остатка. На этом фоне как же приятны бывают частые подарки Администрации игры.
В игре есть форум, где можно найти всю информацию об игре, советы бывалых игроков, разделы для новичков, что значительно облегчает процесс овладения основой игры и привыкания к интерфейсу игры. Конечно же в игре есть и чат, где можно обсудить матч и любые другие интересные темы.
НАШ футбол не требует наличия супер современного компьютера или интернет соединения. Имея средние характеристики, вы вполне можете ощутить всю прелесть игры в LigaOnline. Многие возможности вы можете использовать в абсолютно бесплатном режиме. Да и к слову, заработать игровую валюту в ежедневных кубках и конкурсах очень легко - это еще одна отличительная черта этой игры от множества других менее удачных проектов.
Если вы любитель футбола, желающий добиться успехов на полях игры, показать, что вы реально умеете тактически размышлять и владеете быстротой мышления, видите хорошо поле, попробуйте показать себя на футбольном поле игры LigaOnline.

Зарегистрироваться можно на http://ligaonline.ru
Именно тебя уже ждут сотни игроков в борьбе за титул сильнейшего!
 
edik42897Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А тут денег можно заработать или нет? Есть же такие онлайн игры где зарабатывают играя? wink
 
ArtДата: Четверг, 10.11.2016, 04:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эта БК пользуется бешеной популярностью у новичков! Зайди и оцени условия, которые она предоставляет начинающим http://partners.10bet.com/processing/clickthrgh.asp?btag=a_40038b_1295&aid=
 
Форум » Новости » О спорте » Лучший Онлайн Симулятор Футбола!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz